Яндекс.Метрика

Функциональность и виды стола-комода трансформера

Нынешние интерьеры квартир могут похвастаться разнообразием стилей. Одним из их атрибутов является функциональная мебель с помощью, которой пространство выделяется правильной и продуманной организацией с созданием дополнительного эффекта домашнего уюта.

В качестве наглядного примера можно привести стол-комод, который можно увидеть во многих квартирах. Этот предмет отличается разными уровнями глубины и ширины. Также стоит упомянуть большое количество ящиков вместе с практичной рабочей поверхностью.

Основные плюсы

Благодаря комоду-трансформеру происходит гармоничная организация пространства. В одно целое объединены рабочее место, отделы и ящики для одежды и других разнообразных вещей. Такая мебель делается в отдельных вариантах для спальни, детской, гостиной. Сюда же можно добавить и кухню. Среди списка достоинств необходимо выделить:

  • компактную область для хранения предметов домашнего обихода;
  • разные по размеру ящики, которые легко выдвигаются;
  • практичность в использовании;
  • легкость обращения с одеждой и другим содержимым.

Сюда же стоит добавить возможность рационально расположить разные по назначению предметы. В ящики кладутся одежда, белье и не только. Столешница отлично подходит для учебы, работы. Там же располагаются и атрибуты декора.

Правила выбора

Есть разные типы столов-комодов. Помимо дизайна и набора оттенков внимание обращается и на размеры. По этому критерию принята такая условная классификация.

Маленькое исполнение. Максимальная высота такой мебели составляет 80 сантиметров при ширине примерно в полметра. Глубина ящиков не превышает 30 см. Поэтому такой комод отменно вписывается в малогабаритные квартиры, не занимая при этом много места.

Средний формат. Он отличается большим количеством вместительных ящиков. С высотой примерно в 130 сантиметров длина может доходить и до 2 метров. Поэтому мебель подходит практически для всех помещений в квартире.

Большой вариант. Его выбирают для просторных комнат. Появляется возможность распределить рационально достаточное количество вещей и с их поиском трудности не возникают.

Мебель, удобная при работе. Примером служит комод с письменным столом. Поверхность используется в рабочих либо учебных целях. А ящики предназначены для хранения вещей.

Вариант для спальни. Его также удобно будет поставить в гостиной либо прихожей для оптимизации пространства. Помимо самих ящиков присутствуют туалетный столик вместе с зеркалом.

Дополнительным плюсом способна стать и подсветка из светодиодов либо других осветительных приборов.

Выбор столов-комодов разнообразен. Отличия заключаются в размерах, комбинации цветов, количеством полезных выдвижных ящиков. При заказе мебели делается поправка и на будущее ее использование.

Оставьте заявку или позвоните

Отправляя сообщение, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности данного сайта и даю согласие на получение рекламных материалов

По всем интересующим вопросам обращайтесь
по тел. +7 499 350 89 06
[будни: 9-18 выходные: 10-20]

Авторизованные салоны в Москве

  • м. Бибирево, ул.Пришвина, д.26, ТЦ «Миллион Мелочей», 1 этаж, секция A17/3
  • г. Химки, ул. Бутаково, д. 4, МТЦ "Гранд-2", вход №3, этаж 4, павильон 40/4
  • м. Домодедовская, Каширское ш., д.61 к.3А, ТЦ "Москва", 2 этаж, секция 2M-18
  • м. Румянцево, 22-ой км. Киевского шоссе, ТЦ "Румянцево", поселение Московский, домовладение 4, стр. 1, корпус А, вход 2, этаж 3, сектор D9
  • м. Авиамоторная, ш. Энтузиастов, 12 к.2, ТЦ "Город", этаж 4, секция 416
  • м. Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, 26, ТЦ "ROOMER", этаж 3, секция 323.5